Взаимодействие с ПАО «Т Плюс»

3 октября 2019 г. 10:22

По приглашению руководства, специалисты ООО «ПК «КУРС» - Коммерческий директор Д.А. Чевычалов и ведущий специалист Е.А. Антипова в октябре 2019 года посетили ряд филиалов ПАО «Т Плюс».


На встречах подробно были рассмотрены вопросы практического применения передовых антикоррозионных технологий на тепловых сетях, порядок оценки сопроводительной документации и поставляемых антикоррозионных материалов с целью защиты филиалов ПАО «Т Плюс» от поставок фальсифицированной низкокачественной продукции, правила приемки защитного антикоррозионного покрытия.

Как показывает практика, в большинстве случаев закупка и поставка фальсифицированной продукции происходит ввиду того, что стоимость материала в закупочной (сметной) документации установлена значительно ниже стоимости оригинальной продукции.

Оригинальные материалы «Вектор» и «Магистраль» производства ООО «ПК «КУРС» при соблюдении технологии нанесения, обеспечивают срок эксплуатации тепловых сетей в течение 15 лет с сохранением заявленных свойств, что категорически не обеспечивают фальсифицированные материалы.

При этом, стоимость материалов «Вектор» и «Магистраль» оправдана высокими техническими характеристиками и длительным сроком эксплуатации с сохранением заявленных свойств.