Отчет о совместной работе «ПК «КУРС» с ОАО «МосТурФлот»

7 апреля 2017 г. 17:02

В марте 2017 г. была проведена поставка модифицированной продукции «Вектор 1214 Б», для окраса фекальных емкостей т/х компании ОАО «Московский Туристический Флот» и мастика «Вектор 1025» используемая как связующий элемент при восстановлении палубных покрытий материалом ПКС «ПАНЦИРЬ – 0106».

Так же при этом была достигнута договоренность с Заместителем главного инженера ОАО «Московский Туристический Флот» Куракиным Алексеем Владимировичем, о шеф контроле при нанесении материалов используемых при ремонтах теплоходов, а именно окрас фекальной емкости т/х «Николай Карамзин» материалом «Вектор 1214 Б» и востановления палубного покрытия на т/х «Сергей Есенин» материалом ПКС «ПАНЦИРЬ – 0106».

 

После проведения ряда переговоров прошла встреча на объекте ОАО «Московский Туристический Флот» и осуществлен окрас фекальной емкости т/х «Николай Карамзин» по контролем  сотрудников  разработчика и производителя антикоррозионным покрытий ООО «ПК «КУРС».

 

Так же в ходе шеф контроля по окрасу сотрудникам ремонтной бригады было разъяснено, как используются материалы для восстановительных работ на теплоходах.

 

Для работ по восстановлению палубного покрытия т/х «Сергей Есенин», так же было рассказано, как используются материалы ПКС «ПАНЦИРЬ – 0106» и достигнута договоренность проведения шеф контроля, после подготовки палубы к ремонту (10–14.04.2017г.).