ООО «ПК «КУРС» на конференции Ростехнадзора

18 декабря 2019 г. 20:00

По приглашению руководства Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, компания ООО «ПК «КУРС» приняла участие в Конференции, посвященной празднованию 300-летия горного и промышленного надзора в России.


На конференции отмечены достижения Ростехнадзора в области обеспечения промышленной безопасности в Российской Федерации, обсуждены основные направления развития системы регулирования промышленной безопасности.

Программа конференции включала в себя торжественное пленарное заседание и тематические панельные дискуссии, посвященные обсуждению вопросов промышленной безопасности горнорудной и угольной промышленности, нефтегазового и химико-технологического комплексов и безопасности энергоустановок в сфере теплоснабжения и электроэнергетики.

В рамках конференции специалисты компании ООО «ПК «КУРС» участвовали в тематической панельной дискуссии на тему: «Новые подходы при осуществлении государственного энергетического надзора, обеспечении безопасности в сфере теплоснабжения, электроэнергетики и эксплуатации гидротехнических сооружений».