Компания ООО «ПК «КУРС» приняла участие в конференции НП «РТ»

4 ноября 2020 г. 14:30

По приглашению Некоммерческого партнерства «Российское теплоснабжение», компания ООО «ПК «КУРС» приняла 29 октября 2020 года участие в конференции «Повышение срока службы тепловых сетей», проведенной в рамках деловой программы HEAT&POWER 2020.


С докладом «Инновационные подходы и технологии ООО «ПК «КУРС» для повышения срока службы тепловых сетей до 50 лет» по теме конференции «Новые технологии и решения для повышения срока службы тепловых сетей» выступила химик-технолог ООО «ПК «КУРС» Н.А. Табакова.

В своем докладе Н.А. Табакова отметила, что для построения долговечной, экономичной и отвечающей современным требованиям тепловой сети необходимо строгое выполнение следующих условий:

  • грамотное проектирование тепловых сетей;
  • применение высококачественных материалов и оборудования при строительстве;
  • квалифицированное и добросовестное проведение строительно-монтажных работ;
  • ответственная эксплуатация.

Компания ООО «ПК «КУРС» производит высококачественные антикоррозионные материалы для сферы теплоснабжения, проверенные временем и опытом эксплуатации, которые, при выполнении вышеприведенных условий, смогут обеспечить переход к 50-летнему сроку службы тепловых сетей.

Материалы производства ООО «ПК «КУРС» соответствуют требованиям РД 153-34.0-20.518-2003 «Типовая инструкция по защите трубопроводов тепловых сетей от наружной коррозии» и рекомендованы для защиты от наружной коррозии тепловых сетей.